previous arrow
next arrow
Slider

Mühl24 Baubedarf GmbH

Gabelsbergerstr. 33-45
35576 Wetzlar
Telefon: 06441/37 77 0 
Telefax: 06441/37 55 0 
E-Mail: info@baubedarf.com

Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 07.00 bis 17.00 Uhr
Samstag: 08.00 bis 13.00 Uhr
Ausstellung bad & Fliesen
Mo.-Fr.: 08.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 08.00 bis 13.00 Uhr

 

Ansprechpartner

Geschäftsführung/Standortleitung

Sandy Möser
Geschäftsführerin
sandy.moeser@muehl.de

Christoph Müller-Sons
Standortleitung/Prokurist
06441/3777-21
cmueller-sons@baubedarf.com

Ausstellung

Cornelia Graulich
Ausstellung
Fliesen & Sanitär
06441/3777-65
cgraulich@baubedarf.com

Jessica Auth
Ausstellung
Sanitär
06441/3777-68
jauth@baubedarf.com

Baustoffe

Thomas Blüder
Baustoffe
Innendienst
06441/3777-28
tblueder@baubedarf.com

Christoph Demant
Baustoffe
06441/3777-20
cdemant@baubedarf.com

Andreas Meißner
Baustoffe
06441/3777-27
ameissner@baubedarf.com

Volkmar Schmidt
Baustoffe
Innendienst
06441/3777-24
vschmidt@baubedarf.com

Sven Deges
Baustoffe
Innendienst
06441/3777-22
sdeges@baubedarf.com

Jakob Krutas
Baustoffe
Kundenberater
06441/3777-22
jkrutas@baubedarf.com

Jonathan Fuchs
Baustoffe
Auszubildender
06441/3777-19
jfuchs@baubedarf.com

Julia Messerschmidt
Baustoffe
Auszubildende

Sanitär & Heizung

Klaus Peter-Schneider
Sanitär & Heizung
Abhollager Sanitär
06441/3777-47
kpeter-schneider@baubedarf.com

Peter Rosenkranz
Sanitär & Heizung
Innendienst
06441/3777-35
prosenkranz@baubedarf.com

Kevin Beckert
Sanitär & Heizung
06441/3777-37
kbeckert@baubedarf.com

Asra Atta
Sanitär & Heizung
Innendienst
06441/3777-39
aatta@baubedarf.com

Verwaltung

Inge Lang
Verwaltung
Logistik-Sachbearbeitung
06441/3777-36
ilang@baubedarf.com

Burkard Müller
Verwaltung
Logistik-Sachbearbeitung
06441/3777-26
bmueller@baubedarf.com

Alexander Grüneweg
Verwaltung
Logistik-Sachbearbeitung
06441/3777-44
agrueneweg@baubedarf.com

Justin Schulze
Verwaltung
Auszubildender
06441/3777-45
jschulze@baubedarf.com

IT-/Technik

Christian CloosIT / Technik06441/3777-801

chcloos@baubedarf.com

Logistik

Boris Schulze
Logistik
Abhollager Sanitär
06441/3777-47
bschulze@baubedarf.com

Sehmus Yilddirim
Logistik
Abhollager Sanitär
06441/3777-45
syilddirim@baubedarf.com

Abdelmalek Hasani
Logistik
Abhollager Baustoffe
ahasani@baubedarf.com

Ismael Yesilbas
Logistik
Auszubildender
iyesilbas@baubedarf.com

Steffen Klingelhöfer
Logistik

Thomas Kriegelstein
Logistik
Abhollager Baustoffe
tkriegelstein@baubedarf.com

Martin Kowalzyk
Logistik

Mühl24 Hungen/ Kontakt

Mühl24 GmbH-Hungen

Gießener Straße 42
35410 Hungen
Telefon: 06402 5200-0
Telefax: 06402 5200-215
E-Mail: hungen@muehl.de

→ Standortseite/ Ansprechpartner

Öffnungszeiten

Großhandel

Mo.-Fr.: 07.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 08.00 bis 13.00 Uhr

Ausstellung

Mo.-Fr.: 09.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 09.00 bis 14.00 Uhr

 

 

Mühl24/ Kranichfeld Kontakt

Anschrift Mühl24 GmbH

Bahnhofstr. 15 
99448 Kranichfeld 
Telefon: 036450 33-0 
Fax: 036450 33-298 
E-Mail: kranichfeld@muehl.de

→ Standortseite/ Ansprechpartner

Öffnungszeiten                                                                 

Großhandel 

Mo.-Do.: 07.00 bis 12.00 Uhr 
Mo.-Do.: 13.00 bis 18.00 Uhr 
Fr.:  07:00 bis 12.00 Uhr
Fr.:  13:00 bis 17:00 Uhr

Ausstellung

Mo.-Mi.: 07.00 bis 18.00 Uhr 
Do.: 07:00 bis 20.00 Uhr 
Fr.:   07:00 bis 17.00 Uhr 
Sa.: 09.00 bis 12.30 Uhr